Безграничные возможности кастомизации елочных украшений в компании Vivere Gifts

Довольно часто к нам в компанию Vivere Gifts приходят клиенты, которые хотят заказать корпоративные елочные шары с росписью ручной работы по собственному макету. Также многие хотят, чтобы наши художники дополнили логотипами роспись шаров на елку, взяв за основу елочные украшения из складских запасов.

При этом нередко заказчик имеет весьма приблизительные представления о том, какую композицию он хочет видеть на шарике. Именно здесь ему на помощь приходят украшения из наших коллекций, которые можно дополнительно кастомизировать и сделать максимально персонализированными. Как правило, высоким спросом пользуются сюжеты, отражающие профессиональную деятельность компании заказчика.

Например, дед Мороз, который является очень популярным персонажем в наших коллекциях, часто становится основой заказной композиции. В классическом варианте он изображен на мотороллере, но может быть интегрирован и в другой макет. Например, для одного из футбольных клубов мы создали сюжет с дедом Морозом, который был одет в форму и фирменные бутсы, а в руках держал футбольный мяч. Для производственной компании в другом случае мы разработали елочные шары с росписью ручной работы, где тот же дед Мороз сидит верхом на оборудовании, которое она изготавливает.

При этом наша мастерская елочных игрушек никак не ограничивает заказчика, а мастера готовы реализовать практически любой замысел. В каждом случае профессиональные художники дадут любую информацию о вариантах росписи и помогут принять оптимальное решение. Таким образом, клиент получит в необходимом количестве стеклянные елочные шары с ручной росписью, которые стопроцентно порадуют корпоративных заказчиков, партнеров по бизнесу и коллег. Такое украшение обязательно займет почетное место в коллекции праздничных атрибутов.

Мы, творческий коллектив компании Vivere Gifts, всегда готовы предложить самые разнообразные шары ручной работы на елку, а также множество вариантов их кастомизации на любой вкус.