Как компания VivereGifts гарантирует сохранность елочных украшений в процессе доставки

География работы компании Vivere Gifts очень широка. Изысканные елочные шары из стекла востребованы и в Санкт-Петербурге, и в Самаре, и в Великом Новгороде, и на Ямальском полуострове, и в других российских регионах. При этом особой гордостью коллектива компании является тот факт, что ни разу стеклянные елочные шары с ручной росписью не приходили к заказчику в поврежденном виде. В их число входит и продукция, реализованная на маркетплейсах.

Чтобы гарантировать сохранность даже самых хрупких украшений, сотрудники Vivere Gifts уделяют пристальное внимание качеству упаковки и ее количеству. Помимо использования индивидуальной упаковки и ложемента или бумажного наполнителя, в которые укладывается каждый шар ручной росписи, пространство между коробочками и боковины обязательно дополнительно прокладывается пузырьковой пленкой и упаковочной бумагой. Только после этого украшения укладываются в транспортную упаковку. Такой подход позволяет полностью исключить бой в процессе доставки заказа клиенту.

Многочисленные отзывы клиентов свидетельствуют, что упаковка всегда находится на высшем уровне, благодаря чему каждое украшение приходит к ним в полной сохранности вне зависимости от удаленности адресата.