Компания Vivere Gifts приглашает на IPSA 2022

Активное участие в различных выставочных мероприятиях стало традиционной частью нашей работы. Этой осенью мы ждем гостей на своих стендах на выставке IPSA 2022. Как всегда, посетителям будут представлены стеклянные елочные шары ручной работы, которые производит собственная мастерская новогодних игрушек.

Оформление выставочного места, и его местоположение очень важно для эффективного взаимодействия с посетителями. Мы делаем все возможное, чтобы представить бренд на высшем уровне. Так, наши корпоративные елочные шары с росписью ручной работы представляют руководители компании, а не менеджеры или консультанты. Такое решение позволяет напрямую общаться с клиентами и давать им максимум достоверной информации сразу, на месте.

Каждая выставка для нас – это новые знакомства, а также популяризация бренда. Ни одна фотография или видеоролик не передаст то тепло, которое можно ощутить, просто взяв эксклюзивные елочные шары с художественной росписью в руки и рассмотрев их поближе. Безупречное качество материалов и высокая детализация – все это выглядит очень дорого и презентабельно. Достаточно заказать шары из стекла ручной работы с логотипом компании, чтобы получить персонализированный, уникальный подарок. Эффективность такого маркетингового инструмента трудно переоценить. Каждый год шарик будет висеть на почетном месте в доме корпоративных клиентов, партнеров или коллег, напоминая о компании.

Мы хотим пригласить на предстоящую выставку как уже существующих постоянных клиентов, так и всех, кто хочет познакомиться с нашим брендом. Все елочные игрушки ручной работы можно увидеть вживую и потрогать. Прямо на месте мы дадим любую интересующую информацию. Мы, представители компании Vivere Gifts, всегда рады новым знакомствам и взаимовыгодному сотрудничеству.