Офис компании VivereGifts продолжает развиваться

Первая мастерская, в которой изготавливались корпоративные елочные шары с росписью ручной работы, была открыта в городе Мытищи Московской области в 2021 году. Данная площадка представляла собой 50 м2, где были размещены рабочие места мастеров-художников и склад готовой продукции.

Вскоре пришло понимание, что для полноценной работы данного места недостаточно, поэтому уже к концу 2021 года рабочая площадь была увеличена до 100 м2. Данной территории было вполне достаточно, чтобы шесть мастеров чувствовали себя вполне комфортно.

Территория организована таким образом, чтобы все сотрудники чувствовали себя уютно и могли полноценно работать. Имеется гардеробная комната, где можно переодеться, оставить уличную одежду и обувь. Также мастерская елочных игрушек имеет небольшой шоу-рум с елочными шарами, где можно ознакомиться с образцами работ художников. Чтобы обеспечить возможность перекусить, для сотрудников и руководителей организована мини-кухня, где присутствует все необходимое. Два складских помещения позволяют полноценно хранить готовые шары ручной росписи, а также инструменты и материалы, необходимые для работы.

Как руководители, так и сотрудники компании Vivere Gifts имеют отдельную территорию для работы, что позволяет спокойно выполнять свои задачи, не мешая друг другу. В кабинете руководителей имеется фото зона и специальная площадка, полностью укомплектованная для проведения онлайн мастер-классов по росписи елочных шаров и других интерактивных мероприятий.

Как обычно в начале года, мастера компании работают, чтобы пополнить складские запасы. Такой подход позволяет иметь стопроцентную уверенность, что с наступлением «горячего» сезона стеклянные елочные шары ручной работы своевременно получат все корпоративные заказчики. Данные подарки уже давно стали традиционными для многих современных компаний. Помимо оказанного внимания коллегам, партнерам и корпоративным клиентам, елочные шары с художественной росписью и логотипом компании являются мощным маркетинговым инструментом. Трудно придумать более эффективный и ненавязчивый способ напомнить о компании в торжественной праздничной обстановке. Яркое изображение обязательно вызовет приятные ассоциации и подарит немного тепла.

Мы, коллектив компании Vivere Gifts, постоянно работаем над продвижением бренда и оптимизацией маркетинговых компаний. Как в печатных изданиях, так и онлайн журналах можно встретить информацию о наших елочных украшениях и подарочных комплектах. В ближайших планах – вступление в ассоциацию рекламной продукции МАПП, а также участие в многочисленных выставках, запланированных на текущий год. Как обычно, на нашем сайте можно будет ознакомиться со списком конкретных мероприятий после их согласования с организаторами.
В настоящее время полностью готова новая коллекция, в которой представлены брендированные новогодние шары, искусно расписанные вручную. Все рисунки выполнены в различных техниках, в том числе с применением глиттера, и имеют высокую детализацию. Художники компании постоянно осваивают новые техники, что позволяет делать изображения все более «живыми» и реалистичными. Еще одной новинкой стала техника производства елочных шаров с последующим покрытием поверхности спиртовыми чернилами. Визуально такие украшения выглядят очень необычно, их хочется потрогать и рассмотреть поближе.

Несмотря на широчайший ассортимент, который представляет наши эксклюзивные елочные шары с художественной росписью, мы не собираемся останавливаться на достигнутом. Постоянная разработка новых композиций и внедрение оригинальных техник росписи позволяет дать клиентам самые изысканные елочные украшения.

Наш коллектив делает все, чтобы ваши корпоративные подарки запоминались надолго!