Руководство Vivere Gifts посетили производство партнеров

Недавно наша компания посетила производство, где изготавливаются основы стеклянных шаров.

Одним из основных направлений деятельности компании Anna Liber Studio является ручная роспись елочных украшений с высокой детализацией. Сами шары изготавливают наши партнеры, которые обеспечивают оптимальное соотношение цены и безупречного качества продукции.

Производство находится в Великом Новгороде. Ранее мы уже начинали сотрудничать с некоторыми компаниями, как российскими, так и зарубежными. Для теста заказывались небольшие партии изделий, чтобы оценить их хрупкость, качество лакировки и прочие показатели. При этом неоднократно возникали определенные технические или логистические нюансы, которые омрачали совместную работу.

К началу 2021 года отдел закупки познакомился с компанией, которую теперь с полной уверенностью называет партнером. Здесь уделяют самое пристальное внимание технологиям изготовления продукции, которая позволяет получить по-настоящему безупречное качество. Это российское производство – одно из немногих, которое развивается в ногу со временем и с учетом всех современных тенденций

Уже после годового сотрудничества в ходе посещения производства в начале 2022 года были определены основные направления сотрудничества и развития совместной деятельности. Безусловно, важными моментами является правильная, полноценная транспортная упаковка и грамотная организация процесса логистики. Также должное внимание необходимо уделить и документообороту, чтобы избежать путаницы и недопониманий. Техническая база компании позволяет вести все необходимые документы в электронном виде, что очень удобно.

Самые приятные впечатления оставила и экскурсия по цехам, где своими глазами мы увидели, какие этапы проходит шарик, чтобы затем попасть к нам на роспись. Работа с открытым огнем в процессе выдувки украшений просто завораживает, мастера действительно в совершенстве знают свое дело. Очень интересно наблюдать, как прозрачный шарик, похожий на мыльный пузырь, становится матовым или глянцевым. Это волшебное зрелище поневоле погружает в сказочную атмосферу новогоднего праздника! Здесь также имеются собственные художники, которые занимаются оформлением формовых елочных игрушек.

В ближайшее время мы ждем поставку партии из 2500 белых матовых шаров, которые станут основой для новой коллекции. Как всегда, мы будем радовать многочисленных заказчиков высокой детализацией изображения и безупречным качеством корпоративных елочных шаров.