Тираж елочных шаров для компании «РИВС»

Нашему творческому коллективу компании Vivere Gifts всегда интересно выполнять непростые задачи, требующие креативного подхода. Одним из таких проектов стала работа для компании «РИВС».

Эта крупная производственная компания специализируется на разработках технологических решений, а также поставках флотационного оборудования в сфере горно-обогатительного профиля. Предприятие недавно отметило 30-летие успешной деятельности, и именно к этому событию нам было необходимо разработать и изготовить корпоративные елочные шары с росписью ручной работы тиражом 50 штук.

Перед нашими художниками стояла действительно непростая задача: совместить изображение технического помещения, оснащенного производственным оборудованием, и новогоднюю тематику. Было принято решение разработать пилотный образец, чтобы достичь полного взаимопонимания с заказчиком. Было предложено несколько вариантов, и каждый из них претерпел многочисленные изменения. Итоговым вариантом стали эксклюзивные елочные шары с художественной росписью, на которых было стилизованное изображение производственных площадей, а также интегрированный в композицию логотип компании.

Каждый эксклюзивный новогодний шар был укомплектован оригинальной фанерной упаковкой с выгравированным логотипом компании. В каждой коробочке – ложемент и декор, представляющий собой фирменную ленту, на которой также имеется логотип. Подарок получился очень стильным и оригинальным. Несомненно, партнеры и корпоративные клиенты предприятия по достоинству оценят такой сувенир.

Данный пример сотрудничества с компанией «РИВС» является наглядной иллюстрацией того факта, что часто пилотный образец является неотъемлемой частью успешного сотрудничества. Очевидно, что не все и не всегда можно объяснить «на пальцах». Заказчик получил именно такие шары из стекла ручной работы с логотипом, которые полностью соответствовали всем пожеланиям.

Мы, творческая мастерская по производству елочных шаров Vivere Gifts, всегда рады реализовать любые пожелания заказчика на высшем уровне. Работа на результат и полное соответствие ожиданиям клиента являются одними из главных приоритетов нашей работы.