Участие команды Vivere Gifts в новогодней традиции ГУМа

Согласно славной традиции, которая насчитывает уже более 10 лет, в канун нового года торговые ряды Главного Универсального Магазина страны превращаются в сказочную лесную чащу. Многочисленные партнеры ГУМа представляют вниманию посетителей нарядные елки, украшенные в собственном уникальном стиле. Вот уже несколько лет мы, коллектив компании Vivere Gifts, помогаем соблюдать славный новогодний обычай. Помогать участникам, создавать шары ручной работы на елку, творить настоящее праздничное чудо – что может быть увлекательнее?

К нам обращаются различные компании для реализации собственных проектов. Мы с энтузиазмом беремся за каждый из них, делая все возможное и даже немного больше.

Очень интересно было сотрудничать с телеканалом «Москва 24». Наша мастерская елочных шаров предоставила сотрудникам канала 40 шаров диаметром 15 сантиметров. На каждом из них была изображена определенная столичная достопримечательность. Талантливые художники позаботились, чтобы шары ручной росписи выглядели просто потрясающе. Композицию дополняли такие елочные украшения, как звезды и шарики меньшего размера. В итоге елка получилась очень необычной и привлекательной.

Еще одним заказчиком, для которого были созданы корпоративные елочные шары с росписью ручной работы, был телеканал «Мосфильм. Золотая коллекция». В основу сюжета красочных украшений легли всеми любимые кадры из классических картин СССР и России. Также на части шаров был изображен логотип компании в праздничном оформлении. Глядя на знаменитых персонажей, каждый посетитель ГУМа ненадолго погрузился в сладкую ностальгию и получил свой заряд позитива. Разве можно пройти мимо героев любимых фильмов?

Красивой и очень душевной получилась и праздничная елка для канала «Мульт». Для ее украшения мы использовали шары ручной росписи с изображениями персонажей из любимых детских мультфильмов. Высокая детализация и безупречное качество исполнения сделали мультяшных героев очень живыми и реалистичными. И маленькие посетители сказочного леса, и их родители были просто в восторге! Кстати, компания повторно использовала наши авторские елочные шары и в прошлом году, немного изменив общую концепцию оформления елки.

Каждый раз мы с огромной радостью принимаем участие в организации новогодней галереи елок с учетом всех пожеланий заказчика и «антивандальным» механизмом. Находиться в самом центре праздничных событий – это всегда очень необычно и увлекательно. Наше производство елочных шаров всегда готово на высшем уровне реализовать проект любой сложности!