Участие Vivere Gifts в IPSA 2021

В 2021 году мы, компания Vivere Gifts (в то время, до ребрендинга, мы назывались Studio Anna Liber), принимали участи в выставке IPSA. Это был первый раз, когда наша мастерская елочных игрушек представила широкий ассортимент стеклянных елочных шаров ручной работы посетителям выставки.

Обстоятельства сложились таким образом, что на подготовку к мероприятию было менее двух недель. Тем не менее, каждый из нас сделал все, чтобы достойно представить компанию всеобщему вниманию. Кстати, что касается внимания, то с этим оказался полный порядок: корпоративные елочные шары с росписью ручной работы вызвали огромный интерес со стороны, как  представителей бизнеса, так и рекламных агентств. Вся полиграфическая продукция была роздана в первый же день, и пришлось дозаказывать еще.

За три дня, которые длилась выставка, мы наладили массу деловых связей. Посетителей стенда Vivere Gifts было очень много, и каждый хотел получить какую-либо информацию, рассмотреть брендированные новогодние шары поближе, подержать их в руках. Выставка была еще в самом разгаре, а наш телефон уже раскалился от звонков. Люди хотели просчитать тиражи и сделать заказ. Многие клиенты, с которыми мы познакомились на выставке IPSA 2021, перешли в статус постоянных и плотно сотрудничают с нами уже сегодня.

Наши елочные шары с художественной ручной росписью неизменно вызывают широкий интерес аудитории. Высокая детализация изображения и качественные материалы позволяют создавать настоящие произведения искусства. Как самостоятельно, так и в подарочном комплекте наши елочные украшения станут отличным выбором, чтобы порадовать коллег, корпоративных клиентов и партнеров.

Мы и далее планируем участвовать в выставочных мероприятиях и представлять вниманию посетителей шары ручной росписи от собственной мастерской елочных игрушек.