Уникальная формовая игрушка для компании «Централ Партнершип»

Мы, творческий коллектив компании Vivere Gifts, всегда с энтузиазмом беремся за реализацию уникальных, сложных проектов. Одной из таких работ стал сувенир, разработанный нашими художниками к премьере фильма.

Картина «Чемпион мира» была представлена на суд общественности в конце 2021 года. Канву сюжета составляет легендарное противостояние двух шахматных гроссмейстеров: Виктора Корчна и Анатолия Карпова. Только один из мастеров станет чемпионом мира по шахматам, и турнир должен помочь решить – кто именно получит корону.

Таким образом, нашей задачей была индивидуальная разработка фарфоровой елочной игрушки ручной работы в форме шахматной фигуры по эскизам заказчика. Результатом слаженной работы наших мастеров стала шахматная королева из черного фарфора с прозрачной глазурью, декорированная яркой атласной лентой. В сочетании с реечной коробкой, на которой выгравирован логотип заказчика, и ложементом с атласной тканью получился настоящий подарок VIP-уровня.

Несомненно, премьера фильма удалась, а стильная шахматная фигура в эксклюзивной упаковке поможет еще не раз вспомнить волнующие моменты картины.