Увлекательные корпоративные мастер-классы от компании VivereGifts

Работа творческого коллектива компании Vivere Gifts – это не только непосредственное изготовление елочных шаров, но также проведение выездных и онлайн мастер-классов. Данные мероприятия являются отличным способом организовать новогодний корпоратив для вашего коллектива.

Корпоративный мастер-класс по росписи новогодних украшений позволит каждому участнику проявить творческие способности и получить уникальный новогодний подарок, сделанный собственными руками. Выездное мероприятие может быть организовано по проходной либо обучающей системе. В первом случае мы устанавливаем точку мастер-класса, и каждый желающий может подойти и расписать стеклянные или пластиковые елочные шары, таким образом получить новогодний подарок с ручной росписью собственного исполнения. Обучающая система подразумевает, что мастер детально покажет, как создать определенный рисунок на поверхности новогоднего украшения.

Онлайн формат проведения мастер-класса предусматривает предварительную отправку заявленным участникам фирменного бокса со всем необходимым. В комплект входит сам елочный шарик, краски, кисточка, палитра и прочий инвентарь. Далее каждый участник получает на электронную почту приглашение, где указано точное время и ссылка на платформу, на которой будет организовано мероприятие. Все детали согласовываются с заказчиком заранее.

В зависимости от договоренности, мастер-класс по росписи новогодних шаров может проводиться как одним художником, так и в компании с ведущим. Во втором случае ведущий дает дополнительную информацию в интерактивном формате, рассказывает интересные факты, новогодние традиции и так далее. Участники не только создают эксклюзивные елочные шары с художественной росписью, но также узнают новогодние легенды, увлекательные истории и многое другое. Также ведущий уточняет у художника неочевидные моменты создания композиции, интересуется успехами каждого, создавая теплую дружескую обстановку. В конце мероприятия может быть проведена небольшая викторина по рассказам ведущего, победители которой получат призы.

Мы, творческий коллектив компании Vivere Gifts, гарантируем применение только профессиональных инструментов и художественного инвентаря. В качестве ведущих выступают наши лучшие художники с многолетним опытом работы. Таким образом, роспись новогодних елочных шаров пройдет на высшем уровне, и все ваши сотрудники получат массу положительных эмоций.

Разумеется, мы готовы внести в каждый сюжет композиции любые изменения по предварительной договоренности.